GORO NAKAGAWA FOLK SINGER 

LIVE-SCHEDULE

1月21日(日) 東中野ミュージックストリート


2017年12月30日

 タイムテーブル発表になりました。

 

1月20日(土)~21日(土)東中野ミュージックストリートタイムテーブル


1月20日(土)

Cafeじみへんのタイムテーブル

 

16:00 ~ 16:25   六神かなめ

16:25 ~ 16:50   日と月

16:50 ~ 17:15   ジャッキー・イソエ

17:15 ~ 17:45   真黒毛ぼっくす

17:45 ~ 18:10   みちる

18:10 ~ 18:35   じゅんいち & his Friends

18:35 ~ 19:05   ナマステ楽団

19:05 ~ 19:25   カスケーズ

19:25 ~ 19:50   ジョニーH

19:50 ~ 20:15   Sammy

20:15 ~ 20:45   よしだよしこ

20:45 ~ 21:10   カフェラテ

21:10 ~ 21:35   よねやまたかこ

21:35 ~ 22:00   テラ

22:00 ~ 22:30   中川五郎

 

1月20日(土)

地熱風のタイムテーブル

 

16:00 ~ 16:25   ゼファーななはん

16:25 ~ 16:40   ハリー

16:40 ~ 17:05   小山トシヒロ

17:05 ~ 17:30   メビウス

17:30 ~ 18:00   ナマステ楽団

18:00 ~ 18:25   BigRock大岩

18:25 ~ 18:50   Yoko with friends  

18:50 ~ 19:20   真黒毛ぼっくす

19:20 ~ 19:45   福満寛

19:45 ~ 20:10   ピート七福

20:10 ~ 20:40   中川五郎

20:40 ~ 21:05   縄文ディランあんど吉田

21:05 ~ 21:30   湖春

21:30 ~ 21:55   指田まりこ

21:55 ~ 22:25   よしだよしこ

 

 

1月21日(日)

YESのタイムテーブル

 

13:00 ~ 13:30   エビスターズ

13:30 ~ 14:00   北園フォーク

14:00 ~ 14:30   田中文一商店

14:30 ~ 15:00   無菌バンド

15:00 ~ 15:30   ふうちゃんずミニエプロンズ

15:30 ~ 16:00   レコード!

16:00 ~ 16:40   ROBOW

16:40 ~ 17:10   BDバッジ

17:10 ~ 17:40   ルシール

17:40 ~ 18:10   市ヶ谷オールスターズ

18:10 ~ 18:40   じみへんオールスターズ

18:40 ~ 19:10   西山正規

19:10 ~ 19:40   チャーリーと不愉快な仲間たち

19:40 ~ 20:10   市川papa

20:10 ~ 20:40   PTST

20:40 ~ 21:20   中川五郎

21:20 ~ 21:50   The Cow JunpingOver the moon

21:50 ~ 22:20   東京トリス

 

1月21日(日)

Hello Goodbye

 

13:30 ~ 13:40   テラ 13:00

13:40 ~ 14:05   あん亭 13:30

14:05 ~ 14:30   どんぐり 14:00

14:30 ~ 14:55   リバディラン 14:30

14:55 ~ 15:35   藤縄てつや 15:00

15:35 ~ 16:00   Pie in the Sky 15:30

16:00 ~ 16:25   TOMO CROW 16:00

16:25 ~ 16:50   しまちゃん 16:40

16:50 ~ 17:20   岡崎佳子 17:10

17:20 ~ 17:45   Standing Birds 17:40

17:45 ~ 18:10   またろう 18:10

18:10 ~ 18:35   たかよし 18:40

18:35 ~ 19:00   ごろはち 19:10

19:00 ~ 19:40   松井文 19:40

19:40 ~ 20:10   畔柳賢朗 20:10

20:10 ~ 20:50   井上ともやす 20:40

20:50 ~ 21:20   魅酒健太郎 21:20

21:20 ~ 22:00   岡田信一 21:50

 

 

1月21日(日)

Cafeじみへんのタイムテーブル

 

13:30 ~ 13:55   ターナーB

13:55 ~ 14:25   IZUTAKAYA

14:25 ~ 15:05   有馬忍

15:05 ~ 15:35   五十嵐正史とソウルブラザーズ

15:35 ~ 16:15   村上律

16:15 ~ 16:55   永井よう

16:55 ~ 17:25   逢坂利恵 w/萩原信義

17:25 ~ 18:05   生田敬太郎

18:05 ~ 18:35   いなのとひら のとこば

18:35 ~ 19:15   阪本正義 with まじ

19:15 ~ 19:55   シバ

19:55 ~ 20:35   野澤享司

20:35 ~ 21:15   大庭珍太

21:15 ~ 22:00   佐藤がん

 

1月21日(日)

子卯さぎ亭のタイムテーブル

 

12:30 ~ 12:55   ドントウオーリーズ

12:55 ~ 13:20   あまのせきや

13:20 ~ 13:45   南條キャナリーン & アイランズ

13:45 ~ 14:10   ペンギンとシロクマ

14:10 ~ 14:50   よしだよしこ

14:50 ~ 15:30   ラリーフラムソン+満井雄一

15:30 ~ 16:10   イサジ式

16:10 ~ 16:40   中町ランブラーズ

16:40 ~ 17:20   鎌倉研

17:20 ~ 17:50   しおからとんぼ

17:50 ~ 18:30   佐藤龍一

18:30 ~ 19:00   辻村マリナ

19:00 ~ 19:40   いわさききょうこ

19:40 ~ 20:20   やぎたこ

20:20 ~ 21:00   大塚まさじ

 

 

1月21日(日)

ホルモン食堂のタイムテーブル

 

12:45 ~ 13:05   Kasucades(カスケーズ)

13:05 ~ 13:25   ハリー

13:25 ~ 13:50   HALUKAユニット

13:50 ~ 14:30   さこ大介

14:30 ~ 15:10   鬼頭つぐる

15:10 ~ 15:40   上野誠

15:40 ~ 16:20   南正人 w/萩原信義

16:20 ~ 17:00   Mooney

 

それぞれの会場です。

 

music shed YES!

中野区 東中野1丁目56−8

03-6279-3050

http://shedyes.com/

 

ホルモン食堂

03-6908-5686

中野区東中野1-45-7

https://tabelog.com/tokyo/A1319/A131901/13023915/

 

酒房地熱風 (しゅぼうじねっぷう)

03-3371-1788

中野区東中野5-3-1 ムサシビル B1F

https://tabelog.com/tokyo/A1319/A131901/13001042/

 

こ卯さぎ亭 (コウサギテイ)

090-9137-0630

中野区東中野1-57-6 福山ビル 1F

https://tabelog.com/tokyo/A1319/A131901/13106739/

 

ハローグッバイ (Hello Goodbye)

中野区東中野1-54-6 マツヤビル 101

https://tabelog.com/tokyo/A1319/A131901/13217181/

http://hellogoodbye715.wixsite.com/hello

 

cafe じみへん

 中野区東中野1-46-11

HIKOTAビル 1F

 tel: 090-9242-6183

https://cafejimihen.jimdo.com/